Войти

ролледром

Здорово покатались!!!!! Значит подстраховывали друг друга)))), за одно и кататься научитесь в раз!
0
07.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
Да понравилось нам!!! Думаю на д.р. свое ролики просить у мужа (у меня правда весной, ну как раз на лето). На улице поинтереснее будет кататься!!!!
0
07.10.2010
мы у вечного круги нарезали года три назад)), только там полный аншлаг, кто на чём, надо быть по аккуратнее))
0
08.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
Там наверное интереснее! Но ролики туда не охота тащить, все таки тяжелые! А папа у нас работает много, только по субботам его и вытаскиваем вечером куда-нибудь если у него еще силы есть!
0
08.10.2010
интереснее конечно, на свежем воздухе и всё такое). Я нашего папу на ледовый каток всё хочу вытащить, так вот уже 3 года прошло)))))
0
08.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

папы они такие!!! все в заботах, как семью накормить)))

0
08.10.2010
в том и дело))
0
09.10.2010
Прикольно, только там наверно ноги в разные стороны на таком покрытии разъезжаются. :))) На улице удобнее. :)  Надо и папу и Эвелинку ещё и тогда вообще супер!  Моя как раз в 2,5г первый раз встала.  За 3 года катания раз 5 упала только. И то, чисто раскорячилась по асфальту. :)))   Так что,всё у вас впереди! :)
0
07.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

на ролледроме все таки тяжелее кататься, чем по асфальту. Потому как летом катались на улице по обычному асфальту, ни разу не упала. А тут то и дело, что падали)))

image

Папа наш только "за", а Эвелинка даже стоять не может на роликах, не говоря уже о езде!

Твоя Эвелинка умничка, помню-помню вас в столь раннем возрасте на роликах!!!

0
08.10.2010
Клёвая фотка. Мы так защиту и не купили ещё. Ничего, скоро все вместе будете.
0
08.10.2010
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Как клёвооо! А моя просила - просила на др ролики... я побоялась что-то))) А оказывается что и нам уже можно пробовать... Может в ледовый в след. раз? Наверное и я этой зимой попробую...

0
07.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

вот нам и подарили на 4 годика. Летом еще учились кататься, вроде уже и без руки может кататься, но иногда случаются падания. А на ролледроме поверхность гладкая, так чаще падала, попа в синячках, мазали кремом от синяков. ТТТ все хорошо!

А я на коньках то умею кататься, а вот на ролики первый раз стала. Принцип тот же! Коньки наверное пока не будем Тае покупать, пусть на роликах научится. А то представь еще и в одежде на катке кататься, сложнее думаю передвигаться.

0
07.10.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск
ООО,супер,ващеее,я стояла на ролликах один раз в жизни,больше не хочу,вот на коньки я бы не против
0
07.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а я на коньках то и в детсве каталась, и сейчас иногда выбирались покататься. А вот на роликах первый раз. Мне понравилось. Только вот бы на улице интереснее было. А на ролледроме по кругу как дурак ездишь!

Я на лыжах мечтаю научиться с большой горки! и чтобы без падений и синяков!

0
07.10.2010
ещё тёплые деньки... Зоопарк немного изменился

Похожие записи