Ходили первый раз на ролледром!

Я первый раз стала на ролики! Так прикольно и весело! Правда самой особо не удалось покататься, т.к. Тая еще плоховато катается на роликах, вот поэтому приходилось подстраховывать. Нападались, благо попки мягкие))))



А Эвелинка с папой попивали ее коктейльчики любимые молочные!


Вобщем уйма положительных эмоций!!!! В следующий раз папа сказал будет Таю учить кататься, а то смотрелись мы смешно))))
