
Я беременна!!!!!
Решили будем рожать. Не сможем мы решиться на отчаянный поступок.
Не знаю, как будем жить. Было столько планов, мечтаний о карьере. Но видимо не срост мне работать.
И тогда когда я только устроилась на хорошую работу, и мне так нравится работать, и реально было повыситься после нового года!
Но видимо свыше было так решено!
Даже не представляю, что скажут родственники и знакомые. типа сума сошли....
Мы сильные и любим друг друга и все у нас получится. Вырастим и троих!
Умничка!!!! Легкой беременности!!!
У нас бабушка в Ижевске живет, вот сейчас поражаем, а потом увидимся)))
Вы молодцы!!!!!!!!!!!! Все у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конечно,вырастите троих и будете счастливы! Главное в жизни-дети