Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

грядут большие изменения

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
У меня со второй беременностью была такая же ситуация.И знаешь всё что не делается всё к лучшему.Вот увидишь,что потом у тебя ещё лучше будет работа.Хотя я тебя понимаю,всегда охото иметь лишнюю копейку,но сейчас очень неплохие детские пособия выплачивают,думаю проживёте.Я очень рада за тебя и  твою семью .больше,чем уверена,что у тебя камень с души упал,когда решили всё таки рожать))))))).права????
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

два ребенка это конечно не три. Тем более все маленькие по возрасту. Как оно будет, страшно даже!!!!

0
25.11.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Эвелиночки уже три годика будет,уже сама  за собой будет уход вести(одеваться и т.п).А вот Таечки,когда было два годика и ты родила второго я считаю это тяжелее.
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
В любом случае еще маленькие будут 3 и 5 лет это не так много и еще младенец на руках. Вобщем повязана по рукам и ногам буду. Какая там мобильность..........
0
25.11.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Бабушки,дедушки?????
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
мои родители а Украине. А свекровь, только вот летом стала с детьми оставаться двумя. Да и я не оставляла, и дети не хотели. А с 3-мя тем более никто не захочет.
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Анечка, я тебя поздравляю!

Анют, ну конечно все получится! Я рада за тебя )

А карьера ... ведь мы же все знаем, что дети так быстро растут. Еще успеется.

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
спасибо! Было очень тяжело решиться, если честно. Если в первые две беременности даже и не задумывались, т.к. хотели двоих детей с маленькой разницей. А тут конечно сюрприз!
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ань, я тебя сейчас понимаю. Я боюсь забеременеть сейчас.  Очень боюсь. Но если даже это случится ... на другой вариант событий решиться вообще нереально. И страшно.
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
предохраняйся Машуль, очень хорошо! чтобы страшно не было. Трое детей это не двое, даже не представляю как это!
0
25.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Оказывается в глаголе "предохраняться" все не так просто ) 
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
и не говори. лучше заранее позаботиться об этом
0
25.11.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
image Умничка!!!! Легкой беременности!!!
0
27.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
от вас не отстаем)))))))))
0
29.11.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
image  У нас бабушка в Ижевске живет, вот сейчас поражаем, а потом увидимся)))
0
29.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

обязательно)))))))))

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Молодцы!!! Я вас поздравляю!!!

вот после третьего декрета еще лучше работу найдешь или на повышение пойдешь.

Ань, а у тебя срок опять летний ребенок, как и девочки?

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
ага снова лето!!!!!!!!! Здесь наверное пораньше будет в июле середине. У меня как осень так беременность))))))))))))))))))))
0
27.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ооооооооо....... мне прям плакать захотелось......... а может верно ответила вам сама судьба?!

а у меня муж хочет, а я... я боюсь...

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
мы не планировали,честно, а вот так случилось
0
27.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ну і хорошо) ты супер мама!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Ура!!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
присоединяйтесь!
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Нет, Анюта, пока рано. Вон Дианка температурит из-за зубиков, на руках висит, Деня писяет в кузовы машин, а дома дофига работы. Хожу нечёсанная, неумытая, затюканная соседями:(
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ой капец!!! Не завидую!! Вычухивайтесь поскорее!!!! болеть нельзя!!!!

До сих пор не верю, что будет 3-й ребенок!

0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Поверишь:)как только начнутся шевелюшки.
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
МОЛОДЦЫ!!!
эх. мой бы это понял )
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Комментарий удален
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

неа

причём сказал твёрдо - если забеременею - пойду на аборт и точка.

а вам счастья, здоровья и терпения много много!!

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Комментарий удален
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ага.
0
25.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Поздравляяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой тебе беременностиimage
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Спасибо! пока самочувствие не радует, если честно. На нервах наверное.

А у вас уже показало УЗИ кто будет?

0
25.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Нет, ещё не показало))))))))))))))

Всё будет хорошо!!! Тревоги прочь, внутри тебя малютка, которого вы все уже очень любите, а он любит вас!!! Вам всем вместе будет так хорошо!!! Что может быть чудесней?! Не думай о мелочах, наслаждайся волшебным состоянием - беременность это чудоimage

0
25.11.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Анюта! Поздравляю! Все будет прекрасно! И с первым и со вторым думали как же это! Как - не представляли. Но человек - такое чудо, все по плечу! А тем более детка - это дар! Тяжело морально, сама боюсь такого. Хочется, но позже. Но тут не всегда нам подвластно!

Сейчас тебе главное самое - это здоровья!
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
сама до сих пор не верю, что беременна. Как будто не со моной. Сон. Завтра проснусь и все будет как раньше!
0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Урррррррааааа!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
ВЕРЮ!!!!!!!!!
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
аааааааааааааааааааааааааа(аж сначала забыла как тебя зовут)))))) Ань как ты решилась? мальчика все делаете? и опять на август получается,супер я оч рада за тебя,очень при очень
0
26.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Регина как решилась, сама не знаю................

Выбирать то особо не приходится, думали по началу об аборте. Но все таки не решились .Будем рожать!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов

Я очень за вас рада, за ваше решение!!!

Поздравляю!

Будет зайка, будет и полянка!

не переживай!!

0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ёпрст,ааа,нет слов,пздравляю!!!!

Лёгкой беременности!!!

0
28.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
спасибо)
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
ой, как здорово! Анюта, поздравляю!! у вас обязательно все будет хорошо и все получится!
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!!!!!!! Вы уже дома!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!! Имя то какое красивое!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Донецк
image Вы молодцы!!!!!!!!!!!! Все у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Анютка, какие же Вы молодцы!!! Я очень рада за Вас за всех))) Как же здорово........................... Поздравляю))) Легкой беременности тебе дорогая!!! Увидела значок беременности у тебя, аж глазам не поверила))) Умничка)))
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
image конечно,вырастите троих и будете счастливы! Главное в жизни-дети
0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Какие молодцы!!!Поздравляю!!!image
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я так за вас рада!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!! Вы такие молодцы!!! Бог даст и на третьего малышика!!!
0
25.11.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Ань, поздравляю вас!!!!!! У тебя две помощницы растут, они тебя выручат везде и всегда! Лёгкой беременности!
0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Боже!!!!!!!!!!!! Я в восторге ... ! Аня, всего вам самого наилучшего и пусть у вас будет все!!!!

Легкой беременности дорогая!

0
25.11.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
image Поздравляю!!! Рада очень за Вас!!! Даже прослезилась))) Ура!!!!!!!!!
0
25.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Умнички! Поздравляю вас! Все будет у вас чудеснейшим образом!!!!!
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск
Все правильно, Анютк))))Вы умницы! Легкой тебе беременности, зайк)))
0
25.11.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Вы МОЛОДЦЫ!
Бай Бог вам всего! И сил ,и любви и терпения!
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
Поздравляю вас!!! вы такие молодцы! вы очень хорошая мама)
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Минск
Молодцы!!!! Сильная последняя фраза!!!
0
27.11.2010
Ай лав ююююююю!!!!!!!!
0
25.11.2010
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
Поздравляю, вы молодцы! У вас все получится.
0
25.11.2010
Такая короткая рабочая неделя! проблемы со стулом во время беременности

Похожие записи