

Наше первое знакомство 28 июля 2006 года.
Наконец-то мы дома в своей кроватке!!!!
Сладенько спим у мамы на животике.
А этомы у папы на ручках тоже спим.
А это мои кресные. Тае 1,5 смесяца.
А здесь нам уже 3 месяца.
И вот 6 месяцев пролетело. Мы уже стоим.
А тут нам 9 месяцев.
И вот первый день рождения!!!!
Первые друзья!!!!
Наш первый утренник в садике в адаптационной группе. Тае 1 год и 5 мес.
Наши домашние животные.
А так мы любим позировать.
И вот такие большие мы уже сейчас. ТАЕ 2 годика.

задуваем свечи!!!!Любимое занятие!!!!
Сегодня на прогулке!!!!! Наконец-то мы сфоткались с этим крокодилом!!!!