Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

Учеба. Д/З № 7

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Минск
да, вспоминаються проводки по бухучёту из универа... так они мне пока в жизни и не пригодились...
0
08.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
вот и я решила вспомнить учебу в универе. Мы бух.учет первые 3 курса учили, потом получили диплом младшего специалиста, и принялись учить усиленно экномику. Просто экономика перекликается с бух.учетом воти решила повторить. Я как раз начала поиск работы)
0
08.12.2010
Полезная информация! Иван Зимбитский, вебинар. Моя зачетка по бух.учету

Похожие записи