У нас недавно в городе открылся зоопарк.

Мы на прошлой неделе сходили, очень понравилось. Такой современный, вальеры все чистые, удобные для животных. Правда животных еще не всех завезли, но это не испортило наше впечатление. В зоопарке есть зоны для отдыха, детская площадка, кафешки, музей, сувенирная лавка и многое другое. По телевизору сказали, что Ижевский зоопарк теперь считается самым современным в России.
А вот фоточки, зацените!!!

енотик

белые мишки

обезьянки, которые не хотели к нам повернуться

это я с мамой

филин


Рысь

а тут волк
