Matveeva Эвелина Ижевск а вот и мы в слинге Купили мы вот такой слинг на кольцах. 1 раз были на улице, правда Эвелина долго не могла в нем заснуть, все смотрела, куда это ее положили. А это мы сегодня по дому ходили, пытались уснуть, но так и не получилось. Пришлось укачивать вручную.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему по-моему у нас сформировался режим.... 3 месяца Эвелинке Похожие записи а вот и мы в слинге Кто кого ???слинг меня или я его. Теперь и у меня есть слинг))) "+" и " - " слингов Слинго-ПАПА Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027