Всех детишек с праздником)))) Вы наше счастье и радость)))))
Мы сегодня ходили в парк, отдыхали))) И с 1 июня у нас не работает садик, так что девочки мои уехали в деревню. Буду теперь разрываться между работой-девочками в деревне и мужем дома.
А вот наши фото













