Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Ижевск

пыхтим, стараемся...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Умница!Конечно,лежать надоелоА в шезлонге долго сидит?я всё тоже мечтаю приобрести,денег пока нет

0
24.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

это от коляски, авто-сиденье. Да сидит, когда мы на кухне, а ей с нами хочется. Вот я ее туда посажу и она за всеми наблюдает, иногда корочка хлебушка перепадает. Но спать ей не спиться в кресле

0
25.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

классно,значит все-таки есть автокресла,которые можно использовать как шезлонг.Мы ещё автокреслом не обзавелись,ближе к лету,когда на дачу ездить будем.А ты прикорм не ввела ещё?я вот задумываюсь,наверное,с сока начнем

0
26.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

я давала этот сок агуша, который нам в поликлинике давали бесплатно по акции. нам не подошел. из прикорма даю картошечку пюре, Эвелине нравится

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

и я агушу купила,посмотрим,давала уже банан лизнуть-не понял ничего,не заинтересовался

0
26.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

если еще не интерисуется, значит рано вводить прикорм. У меня аж трусится, чтобы ей дали корочку хлеба пососать или сушку. И всегда так жадно смотрит на меня когда я ем.

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Да?и сок пока не вводить что ли?это ж не еда

0
26.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

как хочешь, ты же грудью кормишь, зачем ему дополнительное питье.  можешь попробывать, и посмотри реакцию.

А ты водичку даешь?

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

водичку даю несколько ложечек,ему так нравится из ложки пить,он её даже сам ручками хватает,поэтому и думаю,что сок ему тоже понравится

ПС вчера банан лизал с удовольствием и с интересом смотрел как я его ем

0
27.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

не банан еще рановвато, это же тропические фрукты. Так что лучше не рискуй. Скоро уже совсем все будут есть. так что не спеши

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

знаю,что рано,так уж дала.Я не спешу,удобно,готовить не надо-титьку сунул и всё

0
28.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

грудь это самый лучший вариант

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Знаю,тока последнее время тяжело кормить стало,извивается.беспокоится что-то.Только что пост написала.Почитай.может посоветуешь что

0
28.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

ой ой..у нас тоже самое, пытается сесть, краснеет, пукает простите. психует, но пока не получается))) но все еще впереди)))

0
27.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а мы уже на днях стали хвататься за одеялко и сидим пару секунд

0
28.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

за одеялко мы тож стали хвататься но пока еще не сели..у нас все впереди)))

0
28.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

скоро прийдется нам люльку с кроватки убирать, а то вывалится.

0
29.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

МАЛАДЕЦ!!!

а че маленькие?...у меня деть из положения полусидя сам садился с 2,5 месяцев...сидеть хорошо стал в 4,5...а в 5,5 нормально садился, сидел (правда из положения на четвереньках)...я села в 4 месяца...

просто научиться как время придет...

0
24.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

у меня старшая сама села в 5 мес. поэтому я специально не хочу садить, только если сама

0
24.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Они такие интресные, когда сесть пытаются. Моя прямо от счастья светится, если сесть я помогаю.

0
24.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да так им не терпиться сесть. Лежали бы себе...

0
25.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такая классная!!!! моя тоже все пытается, ноги к небу, сама себя тянет за одежку - никак! :) а иногда даешь ей посидеть, так счастья столько!

0
24.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

и у меня Эвелинка берет себя за шкирку и тащит вверх, типа так легче сесть.

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Какая сильная!

Ничего, скоро желания совпадут с возможностями! )

0
24.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

с моей помощью у нее хорошо получается.

0
25.01.2009
первая стрижка 5 МЕСЯЦЕВ

Похожие записи