хотим очень сесть... Плачем кода не получается у самой или мама не дает, т.к. маленькие еще (через 5 дней будет 5месяцев).



Умница!Конечно,лежать надоело
А в шезлонге долго сидит?я всё тоже мечтаю приобрести,денег пока нет
это от коляски, авто-сиденье. Да сидит, когда мы на кухне, а ей с нами хочется. Вот я ее туда посажу и она за всеми наблюдает, иногда корочка хлебушка перепадает. Но спать ей не спиться в кресле
классно,значит все-таки есть автокресла,которые можно использовать как шезлонг.Мы ещё автокреслом не обзавелись,ближе к лету,когда на дачу ездить будем.А ты прикорм не ввела ещё?я вот задумываюсь,наверное,с сока начнем
я давала этот сок агуша, который нам в поликлинике давали бесплатно по акции. нам не подошел. из прикорма даю картошечку пюре, Эвелине нравится
и я агушу купила,посмотрим,давала уже банан лизнуть
-не понял ничего,не заинтересовался
если еще не интерисуется, значит рано вводить прикорм. У меня аж трусится, чтобы ей дали корочку хлеба пососать или сушку. И всегда так жадно смотрит на меня когда я ем.
Да?и сок пока не вводить что ли?это ж не еда
как хочешь, ты же грудью кормишь, зачем ему дополнительное питье. можешь попробывать, и посмотри реакцию.
А ты водичку даешь?
водичку даю несколько ложечек,ему так нравится из ложки пить,он её даже сам ручками хватает,поэтому и думаю,что сок ему тоже понравится
ПС вчера банан лизал с удовольствием и с интересом смотрел как я его ем
не банан еще рановвато, это же тропические фрукты. Так что лучше не рискуй. Скоро уже совсем все будут есть. так что не спеши
знаю,что рано,так уж дала.Я не спешу,удобно,готовить не надо-титьку сунул и всё
ой ой..у нас тоже самое, пытается сесть, краснеет, пукает простите. психует, но пока не получается))) но все еще впереди)))
а мы уже на днях стали хвататься за одеялко и сидим пару секунд
МАЛАДЕЦ!!!
а че маленькие?...у меня деть из положения полусидя сам садился с 2,5 месяцев...сидеть хорошо стал в 4,5...а в 5,5 нормально садился, сидел (правда из положения на четвереньках)...я села в 4 месяца...
просто научиться как время придет...
у меня старшая сама села в 5 мес. поэтому я специально не хочу садить, только если сама
Они такие интресные, когда сесть пытаются. Моя прямо от счастья светится, если сесть я помогаю.
да так им не терпиться сесть. Лежали бы себе...
такая классная!!!! моя тоже все пытается, ноги к небу, сама себя тянет за одежку - никак! :) а иногда даешь ей посидеть, так счастья столько!
и у меня Эвелинка берет себя за шкирку и тащит вверх, типа так легче сесть.