Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ижевск

5 МЕСЯЦЕВ

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Поздравляю вас (и нас) с очередной и очень красивой датой!!! 5 месяцев!!! Здорово! Мы весим 9300... а щечки, вроде, не на много больше ваших)))

Читала сегодня, что должны уметь детки в нашем возрасте... мы все умеем, кроме "дотянуться пальчиками ног до рта"...животик мешает... а вы можете?

0
29.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Спасибки большое!!! Вас тоже с 5-тью месяцами!!!! Растите здоровнькими!!! У вас наверное рост больше, чем у нас. Поэтому и вес больше

мы кстати тоже не хотим ноги в рот  брать, но не из-за животика. А просто не интересно ей. Она просто задирает ноги, посмотрит на них и снова опускает. Тая у меня в 3мес.3нед уже ножками  играла, а Эвелинке это не интересно.

0
30.01.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

может и нам тоже не интересно? я не задумывалась... Вика тоже задирает и смотрит на ножки.

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

врач сказала, что не все дети интерисуются своими ножками. Так что не переживай

0
30.01.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

спасибо Анечка! а я вот подумала, что это от лишнего веса(((

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

даже не переживай по поводу лишнего веса. Вы же нормально набираете, в пределах нормы. Просто кто-то меньше набирает вот поэтому и мелкие такие. А так если каждый месяц по 1кг набирать вот и получается такой вес 9кг. Будете ходить все скинете.

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

пупсик! куколка !поздравляем!!!

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо Лилечка!!!

0
30.01.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

0
29.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо большое!!!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Супер нам толко 3 будет пять месяцев. Поздравляю растите большими.

0
01.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибки большое Сауле!!!! Так что пиши постик с фотками, обязательно поздравлю

0
01.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Какая молодец, что откликается на имя! Благо, что имя такое красивое!

0
29.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Спасибо большое Маша. Имя действительно красивое. Не даром так назвали.

0
30.01.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо большое Настён!!! Лечу как могу. Хоть бы все до завтра прошло, а то сказали, что если температура не спадет, то скорую вызывать и в больницу. НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

0
29.01.2009
Комментарий удален
0
29.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо Иринка

0
29.01.2009
пыхтим, стараемся... моя лапусечка говорит МАААА БББББ

Похожие записи