Надо же думала мы все таки не будем брать ножки в ротик. А тут на тебе: лежела, лежала, и БАЦ взяла ножку и давай причмокивать. Вобщем в 5,5 месяцев нам стали нужны наши ножки.

У меня Тая в 3мес.3нед. ножки стала брать в ротик, поэтому думала, что Эвелинка уже и не возьмет.
У моего сына это знакомтство так и несостоялось. Растяжкой (а точнее ее отсутствием) он пошел в маму )
даааа??? Значит все таки не все интерисуются своими ножками. А может действительно от растяжки зависит.
Все таки наш массаж не проходит даром
Прикольно))) Молодец Эвелиночка, а мой так не делает
))) Нормально ли это? Я тоже хочу чтоб ротик и ножки познаомились
)))
нам врач говорила, что не все дети берут ножки в ротик. Я уже и не надеялась. А тут на тебе ВЗЯЛА. Теперь это любимое занятие
Я вчера врача вызыавла и она вообще сказала мне, что ребенок у меня флегматик, ничего ему не надо, представь при ней, он вел себя ниже воды, а с нами ураган))) А то, что он ноги в рот не тянет, не приседает, и не сидит это я кобы из-за тонуса, может быть?
Анют зайди ко мне на страницу почитай, мне нужен совет на последние посты)))
мы тоже обожаем это дело =)) притом вы лежа на спине, а мы попой ко всем поворачиваемся и наинаем насасывать =)) и таак оглядывается, мол не засекли ли =)))))
здорово!!! Мы вообще сейчас стали сидя сгибаться и насасывать ножки.