Войти

совместные игры моих девочек

Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

класс!! просто идиллия) я тоже жду когда катя сядет и будут также играть)

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да они могут 5 минут играть смеяться, целоваться. А потом Тая может подойти и треснуть. Вот и вся идиллия.

0
10.03.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

да у нас то же самое! все детки одинаковые)) не знаешь что от нее ожидать, или расцелует, или ткнет ее куда-нибудь! и стала посл время сажать ее и пытаться взять на руки!

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да-да-да. У нас тоже самое. Эвелина лежит, она подойдет и посадит ее. А  она сидит и довольная. Хорошо, что сидит уже хорошо и не падает

0
10.03.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

вот а как пизанская башня, все падаем)))) а алена ее как мешок с картошкой тягает ) и крутит переворачивает ее когда та на кровати лежит. думаю пару недель и сядем!

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да через недельку уже будете хорошо сидеть. Если каждый день тренироваться. У нас Тая тоже Эвелину на кровати любит переворачивать. Какие же они одинаковые

0
10.03.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

ой и не говори))

0
10.03.2009
Алёнушка
Валерия, 19 лет 10 месяцевРоман, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Такие умнички,сидят сами по себе играют. А Эвелиночка так хорошо сидит и сестрёнке не мешает. А у меня если дашь им игрушки играть (тоже такая напольная мазайка есть), Лера сидит строит всякие башенки, а Ромка от одной игрушки к другой ползает и у сестрёнки всё ломает. Тогда Лерочка злится начинает и толкнуть его может.

0
24.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Тая и толкнуть может, поэтому одних стараюсь не оставлять. хотя сейчас она перед тем как толкнуть или ударить Эвелину, говорит мне мама Эвелина мне мешает ей надо по попе. И тогда я прихожу и мы решаем проблему   игрушками

0
29.03.2009
Алёнушка
Валерия, 19 лет 10 месяцевРоман, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Тая у тебя молодец, хоть завёт маму. А я сколько твержу Лере не толкай Рому, скажи маме и я его уберу. Дак нет, ей лучше его толкнуть или двигаться от него и начинать реветь. Надеюсь, со временем будет меня звать.

0
29.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

ничего скоро и Лера будем звать тебя. Тая совсем недавно стала более менее бережно к Эвелине относится

0
29.03.2009
Алёнушка
Валерия, 19 лет 10 месяцевРоман, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Так хочется, скорей бы!

0
29.03.2009

Клёво тебе! Так прикольно - сидят ляльки и играются:))а мой орёт в манеже и хочет на ручки...

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Эвелина может долго играть лишь бы Тая игрушки не забирала. Вдвоем им конечно веселей

0
10.03.2009

Вот это плюс в обладании сразу двумя детишками:))

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да особенно хорошо когда однополые дети с маленькой разницей.

0
10.03.2009

Это точно:))а то я старше средней сестры на 5 лет, а моя младшенькая на 13 лет меня младше.

0
10.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Умнички девочки!!!!!!!!! Эвелинка такой пончик))))))))))))

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

пончик исхудавший. Мы же в 5 мес.8100 были, и в 6мес. так и остались только в рост выросли а в ширь нет. Все из-за этих болезней

0
10.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ничего, еще отъедите свой вес обратно)))

0
11.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да я особо не переживаю по этому поводу, набрать всегда успеем.

0
11.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Это точно)))))

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
11.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а нам сидеть очень нравится, т.к. Эвелина - дамочка рассудительная. Любит посидеть, игрушки порассматривать, покидать и т.д. А вот на животике наотрез отказывается лежать. Поэтому переворачиваемся мы очень редко, ползать тоже не спешим. Наверное сразу пойдем. Т.к. только руки увидет сразу вставать наровится

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
11.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

здорово как. Молодцы. Просто у вас другой склад ума, и вам скучно будет сидеть.

Хотя вертется лежа на кровати на 360 градусов мы тоже любим.

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
11.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

нет не ходим. Написала заявление в сад что до апреля ходить не будем. А вчера Эвелинка снова заболела, поэтому даже не знаю, может и вообще уже не пойдем в сад до лета. Тем более наш садик в июне закрывается.

0
11.03.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

умнички какие! таечка - мамина помошница! эвелиночка -послушная доченька! ну зайки дочки

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
Комментарий удален
0
10.03.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Верю, что это счастье ))))

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

огромнейшее  









0
10.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

классс!!так бы почаще!!!!

0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

ага. и без слез

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
10.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

пока еще нет. Т.к. они играют не так долго. Да и боюсь, что Тая может стукнуть. Ей очень не нравится, когда Эвелина берет в рот ее игрушки. А она все тянет в рот и так слюнявит.

0
10.03.2009
прикольная фотка так просто и легко, и в то же время как-то пусто

Похожие записи