Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Ижевск

.....:(((((((((

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Да что ж это такое!Видимо,не долечили вы ваш бронхит,вот и опять рецидивирует.Но это не хронический,точно.Просто не долеченный,вам бы после лечения физиопроцедуры пройти,витамины попить,общеукрепляющее что-нить.Удачи!Может,ещё без больницы обойдется

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

витаминчики мы пьем, ингаляции в ванне стали делать. Дышим маслами. Вчера пихтовым маслом намазались: пяточки, спинку, животик. Сегодня значительно лучше. Может пройдет и без больницы обойдется. Я в шоке с врачей. Нет чтобы что-то полезное и действенное предложить, компрессики, ингаляции. А они сразу таблетки

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ну так на то они и врачи,как учат в институте,так и лечат,к сожалению,нетрадиционной и народной медицине вообще не учат.Здоровья вам!

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так может ты нам посоветуешь что-нибудь из нетрадиционной медицыны, действительно действующее.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

я про детей вообще ничего не знаю,я взрослый врач,и сама несильна в нетрадиционной медицине,говорю ведь-не учили нас этому

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну да + еще ты молода и опыта нет. Это наверное старенькие врачи еще могут что-то дельное посоветовать, а не только дорогущие лекарства

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ага,я всего год проработала,опыта мало,конечно

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а каким врачом работала?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

терапевт в 3 МСЧ

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

круто.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

 ничего крутого...работа за копейки.А ты кем работала?

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

экономистом в сети заправок

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

у вас вся семья-экономисты и бухгалтера?Здорово!

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

нет ты что. Лена - бухгалтер, их бабушка тоже бухгалтером всю жизнь проработала на заводе,а я экономист. У остальных совершенно другие профессии

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

так я же шучу,но 3 человека-уже династия.У нас вот 3 врача-я,моя мама,муж; бабушки обе медсестрами были

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а муж каким врачом работает?

У вас так точно династия. Теперь и Артемка тоже по стопам родителей пойдет.

Я тоже хочу чтобы кто-то из девочек стала хорошим врачом

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ой,нет,Артёма в медицину ни за что,девочке ещё хорошо врачом быть хотя бы для семьи,а мужчине обидно такие гроши получать.Если только сам очень захочет,то выучится.А муж у меня хирург-онкопроктолог и на скорой подрабатывает врачом.А у тебя кто муж?

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ничего себе на скорой наверное вообще дурдом. У меня муж сам на себя работает. Грузоперевозками занимается по России. вот сегодня уехал в Новый Уренгой дня 4-5 не будет. Так что мы уже скучаем с девочками.

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ага,точно сказала-дурдом,что попало рассказывает,я в шоке,например,вызывает мамаша-умер ребенок,приезжают,ребенок жив,спрашивают-зачем так сказала про своего ребенка,а она говорит,чтоб быстрее приехали   А без мужа плохо,конечно,я скучаю даже когда его сутки дома нет.Зато твой получает нормально,наверное

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну да, чем дальше едет, тем больше денег. А по городу конечно много не заработаешь.

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

ну вы даете(((( не болейте уже!!!!!!!!

У меня старшая заболела, грипп наверно. Мажемся оксолинкой.

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну вот и вы болеете. Выздоравливайте поскорей!!!

А мы стали мазаться Пихтовым маслом: пяточки, грнудку, спинку. Сегодня намного лучше, и хрипов стало меньше.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

А ты его с каким нибудь другим маслом смешиваешь? Вроде как так можно ожог получить.Я его в аромалампу капаю.И в воду когда полы мою.

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

это вроде бы спец. масло. В аптеке брали, сказали, что разводить не надо. Сначала мы небольшое участок тела на спине помазали, вроде бы ничего, а потом уже на ночь намазались полностью.

А еще посоветовали нам разводить перекись водорода с водой 50/50. и тоже мазаться, а можно еще и ватные жгутики делат и в нос, насморок за день проходит.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

У меня тоже апетчное масло, надо намазать "крошку"

А перекись сами пробовали?

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вчера сначала пихтовым попробывали, потом перекисью попробывали. Вроде бы ни от того ни от другого ожега не было. Но на ночь мазали только пихтовым маслом. Вот бабушка прийдет с работы тогда и намажем обеих перекисью.

Попробуй на себе, если боишься. Нам сказали, что типа когда перекисью намажешься, тело легко дышит, поступает кислород, и микробам легче выходить. Даже при темп-ре можно мазаться.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо, попробую.

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

если будешь делать этот компресс из перекиси, держать 20 минут надо. Мы вот сейчас сделали.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ага, учту!!! Вроде тем-ра уже спала, получше ей.

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а к нам сегодня врач участковая приходила послушать нас. Хрипы так и есть, но по виду вполне здоровый ребенок. Когда спит, вообще ничего не хрипит, но хоть стала откашливаться и темп-ры нет. Пока в больницу не положили, будем лечится до понедельника.

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Лечитесь, в больницу то неохота ведь.

А откашливаться, имеешь ввиду мокрота уже отходит, это после компрессов?

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да стала мокрота отходить. Может и от компрессов, может и от Лазолвана с Кленбутеролом. Врачу сказала, что мы мажемся Пихтовым маслом и перекисью. Она сказала что молодцы. Мажтесь!!!

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Это хорошо, когда мокрота отходит.значит сегодня намажу дочь.

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

давай-давай

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Бедняжечка маленькая:(даст Бог - потеплеет и лялечка выздоровеет

0
11.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

я уже думаю, может нам климат не подходит

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Перерастёт:))у нас тоже климат ужастный - сырой:((

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вобщем везде хорошо где нас нет

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
29.07.2009
болит живот от антибиотиков засопливились

Похожие записи