Сегодня снова вызывала врача для Эвелинки, не нравятся мне ее хрипы. Мы же 2 раза все вместе болели бронхитом и лежали в больнице. И вроде бы оставался только кашель, сказали, что еще месяц где-то покашливают после бронхита, а тут хрипы снова начались. Врач послушала наше дыхание, сказала плохо, выписала лекарства, в т.ч. антибиотики, до пятницы не пройдет, снова в больницу положат Я так устала. Просто пипец полный. ![]()
пока ровно 37. Позавтракала кашку вроде еще нормально, а вот обедать пюре овощное отказалась. Стала вялая, играть не хочет, спят сейчас вдвоем с Таей. Я уже в панике. Сидим вот сейчас со свекровью думаем, что делать с ними. Как бороться с этими бронхитами. У нас наверное уже хронический, раз по 3-му разу болеем этой гадостью.
Господи сколько можно

ничего крутого...работа за копейки.А ты кем работала?
А без мужа плохо,конечно,я скучаю даже когда его сутки дома нет.Зато твой получает нормально,наверное