Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Ижевск

Мы вернулись с моря

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

С возвращеницем вас!

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

жаль, что все быстро закончилось

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

но с другой стороны, хорошо, что это было. мы вообще никуда не ездили

0
30.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вы же вроде собирались на моря

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

возможно в сентябре, хотя муж еще до конца не созрел, но думаю тут больше зависит от того, сможет ли он отпуск взять в это время

0
30.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну да. А с ребенком не переживайте. Просто смотрите, не кормите чем-попало, и не перегрейте на солнышке самое главное. Чтобы не получилось как у нас.

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ни понииилаа!!!!Эвелинки уши проколили????с возвращением, девчонки!не болейтее

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да забыла написать, что 16 июля мы прокололи ушки. А ты молодец, заметила!!!!!!!!!!

 

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ну еще бы не заметить такуую мадамм!!вы супер красотки!

0
29.07.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

C возвращением! Действительно возможно перегрелись на солнышке! Ну самое главное что все хорошо закончилось. И отдохнуть успели. Мы в августе собираемся, но я уже начала побаиваться. Как бы тоже не перегреться. Девчушки твои суперрр!!!

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

главное не перекупать ребенка. Лучше под зонтиком сидеть. Мы с Эвелиной так и  делали, а вот Тая с папой все в море торчали. Вот и результат...

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

так здорово,что съездили.Жаль,конечно,что быстро вернуться пришлось,но,с другой стороны,хорошо,что у Таи ничего серьезного.

А Эвелинка выгорела на солнце что ли?Совсем блондинка стала,как Артём

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да думали дней на 10, а получилось как получилось. Но самое главное, что со здоровьем все хорошо, а то нам 6 августа уже в поезд на Ижевск. Эвелину то мы купали в море уже когда домой уходили и совсем немного минут по 5. А я Таей сложнее уже, с моря не вытащить, вот и перегрелась, перекупалась, а может в море что подхватила.

А волосики у девочки выгорели на солнышке,совсем блондинки стали.

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

да, жаль, что малышка заболела:(( но главное, что вы все-таки съездили и детки в водичке поплескались!

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

думали девочек оздоровить, а вышло перекупали, млин. Ну хоть так, наука на будущее будет. Купать ребенка 10 минут и все, не потакать ему. А то папа шел на поводу у Таи, думал как лучше....

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Счастливыеееее!!! Тоже хочу на море!!!

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

жаль что мало, я не накупалась. у меня на 3-й день критические дниначались, все думала ее успею накупаться, а тут Тая заболела, уже не до купания было. 2 дня в номере просидели

0
29.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну все равно. хоть морским воздухом подышали)))

0
29.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

это радует

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

нет, это она вся в косичках

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да у Эвелинки волосики заметно отросли и побелели, так что скоро с утра буду заплетать двоим косички. Ушки 16 июля прокололи, только пикнула два раза и все. Еще 2 недельки попромываем перекисью и можно будет одеть золотые сережки.

0
29.07.2009
ДА, ДА, ДА!!!!! Мы едем на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любимый Позимь

Похожие записи