Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ижевск

если надо срочно выйти на минутку, а дома дети...ВЫ?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

недавно случай был (зимой кажется) мама пошла в магазин, 2 девочки дома остались спать(чуть помладше ваших), маму сбивает машина насмерть. документов при ней нет , опознать немогут. Когда хозяева квартиры пришли за кварплатой нашли 2 трупика..

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тоже была в шоке. Лучше остаться дома.

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

и не говори, так спокойнее, бог с ней с этой молочкой и покупками.

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

замечательный случай-пример. ладно все прошло у нас удачно. Вот и я пока бегала всякие мысли в голову.

дети и за минуту могут такое натворить

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет)

жуть конечно,но а какой выход у мамы,если например она воспитыаает детей одна...

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

или когда папа на работе не нормировано. Оставлять одних - это не выход. Случись чего, потом всю жизнь будешь себя винить.

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет)

верно. а вот со скольки лет можно деток оставлять одних ненадолго? с 5-6?

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Тае 3 года, но я ее одну никогда не оставляла. Пару раз спящей на минут 10, в магазин сбегать. Все зависит наверное от ребенка.  мамы некоторых и в 7-8 лет одних дома не оставляют

0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

оставляла

а какой выход. если на улице холод, а дома нужна еда?!

спать уложу или в кроватку посажу. откуда не выбраться и бегом)))

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спать это одно. а вот когда они бодрстуют обе. оставила бы? меня вот угрызение совести мучает

0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

так соседка ж была

не мучайся, всего в жизни не предусмотришь

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну из-за такой мелочи тоже бывают разные казусы и несчастные случаи, как посмотришь передачи. Ужас!!!!!

0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не смотри и не думай об этом даже

позитив, позитив -- никаких альтернатив)))

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да уж)))

0
11.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Я Аню одну долго не оставляла, до школы наверное... она сама ныла и не оставалась одна. А вот послушаешь родителей - моих, мужьиных (и еще пару примеров того возраста), так они в кино ходили, а нас в манеже или в кроватке оставляли... пипец... а в очередях стояли? так же одних детей оставляли... "кину тебе бутылочку с молочком в кроватку пока ты спишь, проснешься поешь и играешь..." Прикинь? Я в шоке от таких рассказов...

Наверное не надо оставлять двоих твоих деток дома, Эвелину подмышку и в молочку,  а Тая может и одна поиграет если ненадолго... 

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да раньше к этому как то халатно что ли относились. Вот и была сметрность детей огромная, то задохнулся, то упал и т.д.

Больше никогда не оставлю, не знаю что на меня нашло

0
11.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Честно, Ань? Я бы забила на кефир и творог.

0
11.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вот и я о том же, ступила по полной программе.

А ты Андрейку хоть раз оставляла дома одного?

0
11.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Однажды. На 3 минуты, пока шла в другой дом за мамой (дело было в деревне. У нас два дома: старый и строящийся новый).

И в младенчестве оставляла в кроватке, пока поднимала коляску.

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Не, я ни разу не оставляла. Знаю страшные истории... Но как то раньше сажали 5летних детей с маленькими. У меня то просто один и годовалый.
0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

не знаю как раньше не боялись. Случаев несчастных действительно много.

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Нет,я никогда не оставляю.У меня знакомые девочки ходят в магазин рядом с домом пока дети спят.Я не рискую.Может,если был бы старший брат или сестра,тогда бы оставляла ненадолго

0
10.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

старшие дети хорошо, но не в моем случае. Если бы лет 7-8 было старшему, тогда можно, и то совсем ненадолго.

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

да их подприсмотром не углядишь а тут вообще без него, так что не надо так по себе знаю.

0
03.11.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

Я когда одна со своей кнопкой, то с ней вдвоем куда-нить только пойду.

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

неееее больше вообще не буду оставлять пока не подрастут. Береженого бог бережет

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
11.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так и есть))))

0
12.10.2009
нужен ли ребенку кислородный коктейль? 1 день без ГВ

Похожие записи