Войти
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ФМ "Имена"

Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анют, это к чему, я что-то торможу...

Всё некогда написать, мы же получили направление!!!!

0
15.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да это флэшмоб новый ))). Хочешь придумаю тебе имена, а ты напишешь какие с ними ассоциации. 

А про направление напиши как это было и ко скольки подъезжали? Тоже своего зашлю, пока все не раздали )))

0
15.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Давай!:))

Надо, чтобы была Макарчук. Я не очень въехала кто она, но именно она ведает нашими садами, остальные вообще всех отправляют, не хотят заморачиваться. Мой муж был по расписанию, уточню у него в каком каб., напишу попозже.

У нас же тут столько всего: Лёнич грохнулся, Рома (муж) руку ошпарил кипящей водой. Вышел, называется, в отпуск мне помочь....это всё в один день, слава Богу, с Лёней всё ок. А Рома, блин, мне теперь не  помощник...

0
15.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Капец, ну вы даете!!! Пусть муж выздоравливает скорее и помогает! А Леньчика на пол спускай уже! Он ведь ползает уже... 

У мужа уточни плиз когда там лучше ехать... 

А имена: Сергей и Марина

 

 

 

0
15.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ань, я его после недавнего нашего с тобой разговора пустила, он через пять минуть уже уронил голову на пол  при поворачивании назад, голова у него тяжёлая, перевесила:) Стрёмно мне пока...

Рома ездил к 9 в МФЦ, Лёню ставил на очередь, а потом сразу в РОНО, то есть где-то к 9:30, там уже сидела тётенька, он был вторым, к 11 уже была толпа народу... Так что лучше ехать так. Чтобы примелькаться и самому иметь возможность "жалом поводить"

А ФМ отдельным постом надо?:)) Снова туплю:)

0
15.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все отдельным писали ))). 

Ну Леня дает, мой колбаской по полу катается и головой бьется, но внимания не обращает. Вот только шерстью он у меня покрывается, как не мой полы. 

Просто сейчас череда падений пойдет, на полу все-таки не так страшно. А на кровати я за своим точно не догляжу, у меня весь день столько дел, а он ползает и изучает обстановку. Я ему только новые игрухи  подсыпаю и все ))). Правда когда глажу белье, провод от утюга наматываю себе на шею, а то он за ним охотится весь процесс глажки. 

0
15.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы вы! Я Лёнича никогда не оставляю на кровати, если занята и не могу быть рядом, он в манеже тусит. Рома оставил...

0
15.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ох эти папы ))). Я иногда Лизу ставлю подержать, пока одежду или подгуз беру, но сама понимаю, что она его не удержит, разве что отвлечет от активных действий. Чаще она у меня бегает подгузники приносит или вещи, помощница моя!

0
15.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, Лиза у тебя постарше моей Маруськи, вроде..? Моей 2.5, рвётся помогать, но, как ты понимаешь, помощью это пока назвать сложно. А оставить с ней Лёню вообще нельзя, она не врубается ещё..

0
16.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да, нам 3,4 через неделю будет. Но она у меня оч ответственная и послушная уже оч давно. В 2,5 я б наверное точно не оставила. Тебе наверно совсем тяжело, еще Марусе внимания много надо, моя то уже самасебя развлекает. 

0
16.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Маша может довольно долго играть сама, но если её что приспичит, всё, туши свет. Не знаешь за что хвататься, то ли Лёню с груди срывать и бросать в манеж, то ли терпеть Маруськин плач.

0
16.02.2013
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

да, про Оли - вы точно подметили

0
15.02.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Оленьки на ББ ваще сууупер!!!!!!!!

0
15.02.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага, мои самые любимыыые!

0
15.02.2013
Надежная турфирма в Питере Как я провел понедельник...

Похожие записи