Подкинули мне Олега и Ольгу...
Значится так, начнем с легкого:
Ольга- подруга с которой мы с дочками гуляли в Москве. Замечательный и светлый человек! Очень по ней скучаю. И еще здесь на ББ девочки Оленьки замечательные! Так что с этим именем только приятные ассоциации.
А вот при упоминании Олега что-то никто кроме Олега Басилашвилли на ум не приходит. Наверное потому что кино с ним недавно смотрела. Вот как-то так...
