Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Как мы не спали всю ночь

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Свечи могут растаять. Я читала про это.  Как вы там? Не успела вовремя написать(((( как темпа спала?

0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже читала, но вариантов нет, буду брать, если сейчас все не вылезут за неделю. Вообще нам их назначили на 5 дней пока. Температура 38 утром была. Жалко, что эти зубки так спешат вылезти, как бы не сорвали нам весь отпуск

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже хотела написать про мини холодильник, на всяких пожарный,или сухой лед. Поправляйтесь! бедный Эндрю! Должны поправится до отпуска! все будет хорошо!



0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Насть! Надеюсь, что поправимся, а то третий день сегодня температура



0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у нас на зубы 5 дней была.



0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Капец. Тоже высокая?

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

39,2 самая высокая была один раз, а так 38,5 и сбивалась Нурофеном до 37.



0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у нас так же (((

0
05.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
Ань ты возьми с собой свечи вибуркол, они хорошо помогают..желаю вам удачного отпуска)
0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Сейчас поставила на ночь... А они не растают в дороге?

0
03.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

нет, как приедишь сразу в холодильник положишь..

0
03.07.2013
нам они вообще не помогают, так что бери че посерьезней еще!
как мне жалко всегда деток... ((((( пусть все пройдет! 
0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А нам помогают, сегодня ночью спал хорошо. Только конечно еще смазываю калгелем. Реально 4 сразу лезут, лучше бы по одному в месяц чем так сразу. ((( И Лизе они тоже помогали, именно при беспокойстве на зубки. А так я чувствую, что у меня будет отдельный чемодан с лекарствами. 

0
04.07.2013

зато поедешь с уверенностью, что все взяла )))

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Свечи не растают, они хранятся (вибуркол) при комнатной температуре. Я вообще все свечи с собой пвезла в малюсенькой сумке-холодильник плюс один брикет охлаждающий. Как вы сейчас, Анют? Куда летите?

0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сейчас все так же, 38-39, сбивается нурофеном. Вибуркол успокаивает, лезут 4 сразу, жесть... 

Летим в пекло, в Турцию, буду теперь все свечи с собой везти...


0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Огосе, а какие именно лезут? надеюсь, они вам не шибко каникулы попортят! Давайте поправляйтесь!!!

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Моляры верхние точно, а нижние под вопросом... Тоже очень надеюсь на хороший отпуск... Спасибо!

0
03.07.2013
Заболели Мы одни такие???

Похожие записи