Войти
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мультики

прочитала твой пост, включила своему — не оценил. Ему советские подавай! Сейчас в фаворе "Ну погоди!" и "Винни Пух", ну и иностранщину смотрим — знаменитую свинку Пеппу )) 
0
30.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас у Лизы тоже были советские. Особенно Доктор Айболит. К трем годам пошел Микки Маус ( ужас по-моему). Потом была Даша, УмиЗуми и еще что-то. А сейчас My little Pony ))). Я уже наизусть знаю всех этих лошадок. 

Кстати, Андрюша очень любит УмиЗуми. И про Рори-гоночную машинку. Но он у нас в принципе большой поклонник автомобилей. 

0
30.05.2014

я и названий-то таких не знаю ))

0
31.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну это по триколору. Либо можешь в инете поискать. Про машинки вдруг понравится )))

0
31.05.2014

у нас тоже триколор :)
0
31.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну так включай никджуниор, мне он нравится тем что нет рекламы. Хотя мультик и Чудозверята или про Страусенка Оливию сводят меня с ума. 

0
31.05.2014
бгг ))) да вот знаешь, мой все подряд не смотрит! ооочень избирателен в этом вопросе. 
0
31.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мой тоже. Но вот Лизик любит про эту Оливию. А про чудозверят мой муж говорит что там продюсеры чего-то курят. 

0
31.05.2014
ахахах )))) 
0
31.05.2014
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка
Крис обожает наши мульты: "маша и медведь", "барбоскины", "фиксики", "лунтик", а зарубежные что-то не оч.уважает))) и спокушки полюбила!
под "барбоскиных" всё время подпевает на титрах и подтанцовывает))) music.gif
0
27.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас триколор стоит. Там мульты только импортные на Никджуниоре, а на карусели одна реклама. Стараюсь не давать ее смотреть, а то потом все купи-купи ))). 

0
27.05.2014
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка
И у нас триколор, на карусели часто наши мульты вечером нонстопом идут, и про "Аркадия Паравозова" любят))) а так-то конечно в инете все наши мульты включаю, тож нонстопом, а сама делами занимаюсь)
0
28.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А где ты находишь нонстопом? А то я май литл пони уже запарилась включать по серии. 

0
28.05.2014
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка
0
28.05.2014

Даша и у нас сейчас самая))) карта и рюкзак, повторяет куда идти, задания выполняет... такие забавные дети))

Еще и так старается, торопится сказать, когда например нужно машинке остановится)

0
28.05.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Умнеют с каждым днем!!!
0
27.05.2014
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И не говори. Приходит и говорит: Ключи мульки. 

0
27.05.2014
Главный секрет воспитания Матвейку с Днем Рождения!!!

Похожие записи