Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Ковид с большой температурой

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У мужа была температура, запахи и вкусы не пропадали, была пневмония. Температура держалась 9 суток.

0
14.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Лечили антибиотиками? А на какой день кт делали?

0
16.12.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Кт мы делали на 3 день температуры и уже было поражение 7 и 5 процентов. Да антибиотики сначала были в таблетках а на 6 день уже подключили в уколах.

0
16.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А повторное кт уде не делали?

0
16.12.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Нет, после выздоровления мы сдавали кровь делали экг.Кт нам рекомендовали повторить через 3 месяца

0
16.12.2020
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Темпа тоже была 38,2, из осложнений - одышка и кашель в основном. Купила самоздрав, тренажер для дыхания и занималась. Прямо в кровати помаленьку, восстановилась без лекарств.

0
15.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А долго держалась температура?

0
16.12.2020
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Анюта, недолго, дня три.

0
18.12.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

У меня почти так было. Голова долго ещё болела(((вкус и запахи пропали на 5 день

0
14.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А как вы лечились? Долго была температура?

0
14.12.2020
Ковид при грудном вскармливании Пили ли вы при ковида антибиотики?

Похожие записи