У кого ковид проходил с большой температурой, были ли осложнения? Первый день 39, следующие два дня 38,2 и безумная головная боль у меня, при этом обоняние не пропала
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
У мужа была температура, запахи и вкусы не пропадали, была пневмония. Температура держалась 9 суток.
0
14.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Лечили антибиотиками? А на какой день кт делали?
0
16.12.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Кт мы делали на 3 день температуры и уже было поражение 7 и 5 процентов. Да антибиотики сначала были в таблетках а на 6 день уже подключили в уколах.
0
16.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 13 лет)
Москва
Темпа тоже была 38,2, из осложнений - одышка и кашель в основном. Купила самоздрав, тренажер для дыхания и занималась. Прямо в кровати помаленьку, восстановилась без лекарств.
0
15.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
А долго держалась температура?
0
16.12.2020
Ответить