Войти
планирую беременность Харьков

Закатное

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Ооочень красиво!!!И я люблю закаты,у нас тоже красивые,скоро выложу))мне понравилась 1 и 2.
0
24.08.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Спасибо, а 3 очень плотно кадрирована?
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Да и от этого шум заметен
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Может, конечно, я не права, но мне всегда хочется, чтобы цвет на моих фото был максимально приближен к тому, который был тогда там по-настоящему. Ведь это моё воспоминание.
0
29.09.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
с этим, наиболее приближенными были две последние) В твоих словах есть доля правды, я думаю, ты не одна так считаешь:)
0
30.09.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
красота! сложно сказать, каждый цвет по-своему хорош!
0
25.08.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Спасибо большое)
0
25.08.2011
*23:13 Начало...

Похожие записи