В Херсонесе всегда удивительные закаты. Многие ходят прощаться с солнышком. Пару раз и мы ходили смотреть, как огненный диск спускается в воду.
А ещё я очень люблю смотреть на облака и фантазировать, высматривать в них животных, сказочных персонажей, придумывать истории. Вот, здесь я видела "компанию" динозавтриков, которые идут к водопою, например:)

А ещё, мои френды, скажите - какой оттенок заката вам больше нравиться, возможно какую обработку вы бы применили?


