Очередная порция серёжек. Что-то уже подарила, а что-то на НГ подарки:)
Вот думаю покрывать лаком розочки или нет?

Фонарики для освещения жизненного пути)

На ушах смотрятся отлично, камушки играют при свете)



Очередная порция серёжек. Что-то уже подарила, а что-то на НГ подарки:)
Вот думаю покрывать лаком розочки или нет?

Фонарики для освещения жизненного пути)

На ушах смотрятся отлично, камушки играют при свете)


