Ну вот и до ванной комнаты добрались.Это особенное место в квартире/доме. Наше утро начинается отсюда и зачастую заканчивается тоже. Так что настроение себе создать просто оязаны. Может в августе и начну заниматься воплощением, а пока идеи:)
У меня санузел раздельный, но очень хочется в едином стиле оформить. Окошек, конечно, никаких не будет, но явно определилась, что бело-синий/голубой кафель меня покорил. Наверное потому, что я очень люблю море, вот и что-то с запахом камушек и соленной воды хочется. Да, ещё очень нравится мелкая мозаика. В наличии стандартный набор - ванная, раковина, машинку нужно вписать, корзина для белья. Ещё шкафчик хочу. Места не очень много, но все реально)
И картинки:






шкафчик будет обязательно в ванной для всяких полотенец, халатов и прочей ерунды

эта картинка из-за красивого зеленого цвета)

а эта, видимо, что люблю фиолетовый вот и соблазнилась. Сочетание фиолетового и бирюзового - эффектно смотрится)
