Пусть всегда в душе живет радость, тепло, нежность...весна одним словом! А это состояние души будет давать силы на все свершения и воплощения. А дорогие мужчины увидят и буду поддерживать в вас это мироощущение:)
вдохновилась "бокешками стеклотары" у Иры и поздравительные карточки получились такие:)



