А вот в субботний вечер, когда весна ещё не пришла, а о лете вообще думать далеко, самое время разбирать летние архивы. Правда?
От этих фотографий как-то прям летом веет, воспоминания, планы новые, в общем делюсь моими немногочисленными маками и шипами. Теперь ещё больше хочется лета и тепла:)

