"Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где Ты."
в фильме читает Валентин Гафт свои стихи
А фильм такой добрый, который оставляет в душе приятные эмоции и это сказка так была под настроение сегодня ночью:)
Давайте верить в чудеса!