А ,Други-Подруги?
Я вот в связи с выходом из строя моего лаптоп,снова оценила ценность жизни с ним)
Ну и инстадень получился. Кучу успела сделать,но для поднятия настроя и переставания расстраиваться,сетовать на свою криворукость, купила цветных орешков и достала наконец пастель.Ну и французский вариант маленького Принца,с Берком и его Инрами,в которые инрают люди,для загрузки мощга исключительно. Вот так и получается,что только так смогли дойти руки до любимых дел, для которых обычно уготована фраза "ну может завтра"

