Когда за окном дождь и я босиком пришла домой, вдвойне приятно показывать лето) Так что делюсь!

Когда за окном дождь и я босиком пришла домой, вдвойне приятно показывать лето) Так что делюсь!

ага, но знаешь, быстро привыкаешь к тому, что море можно увидеть — стоит только спуститься)
:) даааа, жить возле моря наверное не такой кайф, когда встречи с ним как праздник)
хотелось бы праздника чаще))
это как с музеями , которые рядом — ты не ходишь. а в новых городах — и старый центр манит и музеи всякие)