Нюсичка Орехово-Зуево уже сидит сама.... Всего 5 дней прошло как я начала дочу сажать,а она уже сама сидит без поддержки.....моя умничка...очень её люблю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки Сама спинку держит??? 0 05.03.2011 Ответить Нюсичка Орехово-Зуево ага))))сидит ровненько,правда недолго,потом на бочок падает... 0 05.03.2011 Ответить Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки Клево, мы пока только с подушкой. 0 05.03.2011 Ответить Нюсичка Орехово-Зуево так вы ещё крошечки))))нам уже 6 месяцев...большие!!!!! 0 05.03.2011 Ответить Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки нам 5 будет через 4 дня 0 05.03.2011 Ответить ˙·•๑♥Юлия Брест во!!!! умницы....я же говорила, что все у вас получится))))) ну, сейчас начнется новый этап в вашей жизни....сидеть и пытаться по сторонам поворачиваться, а если что интересненькое, то и подползти....)))))))))) 0 05.03.2011 Ответить Амелия опять в больницу... Похожие записи посоветуйте семена однолетних цветов! Протокол начался Как сажать базилик??? Первое УЗИ Мой муж золото. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027