Девочки, подскажите чем можно лечиться самой? Как сбить t ?
Ломит кости, голова болит, слабость, t 37,5. Почитав несколько постов поняла что ГВ прекращать не стоит.
Девочки, подскажите чем можно лечиться самой? Как сбить t ?
Ломит кости, голова болит, слабость, t 37,5. Почитав несколько постов поняла что ГВ прекращать не стоит.
Пила тольео 1/2 парацетамола и нурофен по целой 2 раза в день. Можно парац целый и нурофен до 4 шт. Обильное питье и проч само собой. Маску одевала только первый раз, потом забила. Типа когда у мам прочвляются признаки болезни, в молоке уже давно все есть.
Температура 37,5 - это не та температура, которую нужно сбивать. Температурой организм борется с заболеванием. А чем Вы кстати заболели-то? Кроме ломоты, болей, слабости и температуры-то что еще?
грудью кормить, дома чаще проветривайте, мойте руки почаще,носите маску и либо меняйте,либо проглаживайте каждые 4 часа. А как вы обычно переносите простуду?
Конечно не стоит, я не сбивала такую темпу, пила горячую воду с клюквой протертой
я кормила даже при темпе 39, врача лучше вызовите на дом, чтобы грудь не запустить