С начала беременности думаю какую коляску купить. Очень надеюсь на хороший совет по выбору исходя из местных условий.
С Вовой у меня была тяжелая поляская 3 в 1, в общем у меня о ней не очень хорошие воспоминания, то колесо сдуется, по снегу не едет, тяжеленная. Но люлька у нее была большая. В это раз ребенок будет тоже летний и мне бы хотелось с люлькой проходить до конца зимы, соответсвенно она должна быть большая, чтоб вошел ребенок 6 мес + фусак. Но и коляску хочу легкую,и чтоб одной рукой управлялась. Нужна будет только для прогулок по городу, вернее вокруг дома, ну или на случай, если куда-нибудь выберемся.
И вот у меня задача задач. Не могу выбрать! Посоветуйте, а...
Для автокресла остались колеса от Вовиной квини запп.