Рыжему коту скоро придет копец. Я не понимаю, как можно быть таким безразличным к своей шубе. Вова может спокойно подойти к нему и начать дергать за шерсть или игрушки на него складывать. Этому пофиг как лежал так и лежит, даже не шелохнется, максимум хвост подожмет. Если бы я была котом, то давно бы уже объяснила, как себя надо вести и была бы явно права.
Вот доказательство




Серый кот у нас оказался умнее. Его не поймать. Даже я его поймать не могу, если он не захочет. Когда Вова к нему приближается, кот убегает.

