Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Коты

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Какие красивые доказательства.!!!! Анюта и малыш какой синеглазосладкий и коты огромные. Вас в журнал!

Ань, у меня Си (комышовый и сиамка. Очень своенравная киса.... убивает собак одной хваткой. Одно время прям по судам только за нее и бегала, штрафа платить. Одному маляру мы за перекус сухожилия до сих пор выплачиваем), и Климка грудной, потом ходячий и бегающий спокойно лишал ее усов-бровей... итд. Он один!!! кого не трогала. Наоборот, выставляла коляску на улицу, ложила на нее шаль, она в ноги ему ложилась и пусть только кто подойдет!!!!!!!! Я была спокойна.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Какая умная у вас кошечка! У нас другое дело: Серый трус - кто в дом зайдет так он прячется и пока не уйдет человек, не выйдет. А Рыжий наоборот - на руки ко все просится, мурлычит, короче говоря любит всех...

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Фотки класс, такие живые!А Вова уже как-нить к котам обращается, звуками или жестами их изображает?

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Вовмк пока никак их не изображает, но иногда при виде котов издает воинственный клич, типа "Ща поймаю)))"

0
24.07.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

о-да!!! как же мы без живодерства))))))))))))))))))))))))))))))

мой например, собаку ногой гладит))))))))))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Прикол!!!!!!!!!!серый думает...чего им двом страдать)))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Приколы нашего городка.))))

0
23.07.2009
Просто фото Покрестили в субботу

Похожие записи