Войти

Глупо конечно, но

Комментарий удален
0
03.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

а что за смесь ему даете?

 

0
20.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

кстати, Сунар понравилась дочке очень, да и мне. Это хоть похожа на смесь, а не то, что другие, т.е. те, которые в Минске продают. Нам сестричка передавала эту.

0
20.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

Не важно, главное, что в сравнении с нашей та лучше)))

0
20.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

нет, мне присылали. Но теперь нужды в этом нет. мы сами сможем покупать

0
23.08.2009

нет,это называется крмление по требованию мамы))Ты даже ночью сама можешь ему предлогать,когда чувствуешь,что грудь переполнена

0
20.08.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

у меня грудь уже так не переполняется. Моя мечта, чтоб сын сам отказался от тити. Вот и придумываю уже что попало))))

0
20.08.2009

а,ну понятно))))

0
20.08.2009
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

Блин, у каждого свое...Кто-то не может ничего сделать, чтоб ребенок брал грудь, кто-то, чтоб отказался. Всем нужно противоположное тому, что есть. Я старалась, чтоб взяла, ан-нет...

0
20.08.2009
Грибы Вот уже и осень...

Похожие записи