Хочу сделать открытку к Новому Году. Нашла один классный набор, но стоит он 6,19 CAD, что это за валюта такая CAD, не подскажите? И какое примерно у нее соотношение с евро? Может это канадский доллар?
Хочу сделать открытку к Новому Году. Нашла один классный набор, но стоит он 6,19 CAD, что это за валюта такая CAD, не подскажите? И какое примерно у нее соотношение с евро? Может это канадский доллар?