Войти

Шикарное платье на рост 104-110 см. ПРОДАНО

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Дд! Цена?

0
18.09.2015

Цена 1500+почта

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

длину измерьте пожалуйста, бронь до замеров, дочка из сада придет.

0
18.09.2015

Анастасия, длина 60 см.

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

на доче нет фото? в личку пожалуйста скиньте, мне важна длина.

0
18.09.2015

Нет, нету! так как одели всего ничего,не успели сфотать, а потом случая не было!

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Ок, оно такое же пышное?

0
18.09.2015

Она пышненькое, т.к под низом типа сетки идет, я на фото отоброзила, но не как бальное платье.

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

у нас получилось ниже колен немного, а грудь не померите? спасибо.

0
18.09.2015

От подмышки до подмышки 31,5 см вышло

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

чуть большева -то, заберу, карту скиньте в личку, оплачу завтра уже.

0
18.09.2015

К телу идет приятная хлопковая подкладка, а между цветной тканью и этой хлопковой подкладкой идет типа серебристой сетки в два слоя, сетка приятная приятная на ощупь.

0
18.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино

Попросила бы для своей дочи,или вы его продаете?

0
18.09.2015

Продаю!

0
18.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино

Извините,я потом только увидела,а какая цена?

0
19.09.2015

Дв, цена 1500, но девушка выше попросила карту, вот жду когда оплатит.

0
19.09.2015
Новая курточка осень-весна. Размер 2-3 года Изумрудный Manudieci р.4 ПРОДАН

Похожие записи