Войти
Мама девочки (1 год) Москва

посоветуйте куклу для девочки 19 месяцев

Мама девочки (17 лет)
Вы знаете,у нас очень много кукол(разных,говорящих,которые едят и т.д.),она у нас с ними играется с 6 мес.Но самая любимая,которую нам 2 мес.назад привезли из Москвы.Покупали на заводе Огонек(при заводе есть магазин)-восточная принцесса.Там же купили еще одну-Каролина,но ее пока еще не показывали.Почему она у нее любимая,не понимаю....без нее одно время вообще ничего делать не хотела:))
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а эта ваша любимая кукла делает что-то? или она обычная и просто приглянулась ребенку?
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет)
Она обычная,просто красиво одета,с красивой прической.Еще ей нравиться,что у нее ноги,живот и руки крутяться,ну и шея,само собой.Нравиться снимать с нее наряды и опять одевать.А вот пупсы,которые много чего умеют делать ей не так нравяться...
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

мы не загоняемся на дорогих суппер мега пупсах, по мне так выкидывание денег, у нас уже очень много кукол - дарят сами покупаем, Лиса играет со всеми знает как кого зовут и с каждой играет как-то по особенному, по разному, недавно купили пупса -а 300р. с бутылкой и горшочком, очень ей нравится:) ничего супперского в нем нет - две дырки в ротике и на причинном месте и усе:) а ей так нравится его коримть и смотреть как писает и сама с ним на горшочек садится:))) а есть самоя дорогая кукла она впринципе ничего не делает - ходит за ручку только но Лисе то пока по баробану, вот она с ней меньше всего играет:))) а куклы которые разговаривают тоже быстро надоедают - она их до такой степени замучает что батареек на 2 дня хватает:)))

так что не вижу необходимости покупать беби борна какого-нибудь у которого личико страшноватое и тяжелый он:)))

0
04.06.2010
КСЮ на папином ДР в образе гангстера)))фото что вы делаете со старыми вещами?

Похожие записи