дочка родилась в середине ноября. в 2 месяца встали на очередь в садик. должны пойти в сентябре.
а сегодня пока мы гуляли нам позвонили из садика и разговаривали с моей мамой. сказали чтоб мы 2 или 4 марта ехоли в комиссию, а потом в течении 2-ух недель к ним. а первой была фраза: "Вы уже готовы пойти к нам в садик?".
к чему такая срочность, идти в первые дни работы комисии. в сад побыстрее и эта фраза?
моя мама поняла так, что типа они нас возьмут в середине марта, ну т.е. как только мы соберем все справки.
такое может быть?