Девочки, продаю свою одежду для беременных, мой рост 176, носила до беременности 44-46. вот, что у меня есть.....
Все покупала в СКОРОМАМА, качество очень хорошее
...носила аккуратно все по 500


и штанишки 300 ре

эти отдам просто у них есть изъян (резинка на поясе поползла)
