Войти
жду девочку, 20 неделя Керчь

Джинсы для беременяшек

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Я покупала джинсы в 'кенгуру' очень хорошо сидят и качество супер. Еще покупала брюки (узкие, типа дудочек, ношу с туниками) фирма '9 месяцев' у них есть интернет магазин.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Почитала комменты о ценах в кенгуру, я брала в дисконте на автозаводской - отдала 500!!! Рублей :)
0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ого, за 500 это прям шикарно, можно сразу 5 штук взять)) а то я на сайте  http://www.keng-shop.ru/catalog/2178/ глянула, а там по 10-11 тысяч джинсики))

Мария, а там большой дисконт?? выбор есть? Думаю завтра если что туда съездить

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
На втором этаже небольшой уголок с одеждой для беременяшек, за 500 руб. выбор не большой, когда я покупала три модели всего было, но все красивые. Еще есть по 1000-2000, выбор побольше. А есть совсем классные по 4000 вот их точно много ( это наверно как раз те что на сайте 11 стоят). Я свои брала в сентябре, сейчас наверно еще чего нибудь добавилось.
0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо. Завтра поеду посмотрю, авось что-нибудь и на нашу тощую попу найдется))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Найдется, я тоже не великан :) самые маленькие взяла.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кстати у них цены от фирмы производителя зависят, у меня 'mammy size'
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

я тоже 26 размера.и джинсы литлбиг тоже люблю)))дааа для нас беременных красивых особо не найдешь)))я нашла пару моделей нормальных даже затертости есть на них)))почти супер модные)))радует что холить в них не долго)))да и брюки черные купила))))с резинкой)

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Танюш а где нашла?

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Ездили в мегу белая дача! Там рядом рынок мы на него заехали"садовод называется" вот там целые павильоны для беременных и можно найти симпатичные не прям чтоб вау)) но зиму проносим)))) стоили 2300
0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Эх, мы переехали с октября в Химки. До этого в Марьино жили)) Тогда близко было бы в Садовод, а теперь целая история чтоб туда добраться))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

(((Ну может тогда где у вас рядом найдется)

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

я в нексте заказывала, такие... не с карманом на пузе, а вставки по бокам - очень симпатичные, очень недорого. качество нормальное:) там у них есть и спецразмеры: на миниатюрных, на худых... так что подобрать можно:) и много узеньких...

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ирин а можно сслыку?

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

http://www.nextdirect.com/pt/en/home?chg=redir

только надо выбрать русский язык, флажки внизу:) условия доставки почитаете... вроде как бесплатно, понятное дело, что включено в цену, но все равно, отдельно за нее платить не надо. и привозят достаточно оперативно, у меня обычно меньше недели

0
09.11.2012
Москва

мне очень понравились джинсы в кенгуру...красивые и качество отличное....попозже пойду затарюсь туда....псмотрите...в интернет магазине кенгуру...

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Посмотрела на сайте, действительно симпатичные! Но хотелось бы чтоб еще и цена была поменьше))

0
09.11.2012
Москва

может тогда вам посмотреть...кенгуру дисконт..наврное, такой должен быть...

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Париж

я купила классные бирюзовые вельветовые скинни в H&M MAMA) очень им радуюсь!) а вообще мне много досталось в наследство от сестры мужа - у нее такой же размер. Можно заказать на Gmarket (корейский портал) - там куча всякого модного для беременяшек, но вот разобраться с ним проблематично, если раньше не пользовались. Можно поискать сообщество по нему - возможно у них есть кто-то кто помогает от туда заказывать.

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Сегодня была в МЕГЕ-Химки, зашла в H&M. Купила джинсики, как раз было 2 варианта размера 34. Еще там и свитерок для беременных прикупила)

Теперь пузику моему свободненько будет!

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у самой такая же проблема возникла в начале беременности, есть очень хороший магазин и размеры там от самых маленьких и до.....магазин называется "Интерпол" т.е. интересное положение

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

А мне пошили в ателье.Купила джинс и нашла модель.которая мне понравилась.Получилось очень классно.И дешевле намного чем готовые.

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

мне понравились джиники фирмы "мам ту би", качество хорошее и сидят нормальненько.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В Mothercare урвала ооочень приличные...

0
09.11.2012
Второе узи=) узи) 31неделя

Похожие записи