Девочки, подскажите, где в мытищах или СВАО можно купить джинсы для беременяшек хорошего качества и по приемлемой и адекватной цене?
Джинсы для беременяшек
Купила там джинсы как раз перед НГ, удобные, клевые. Но КАЧЕСТВО ФИГНЯ! и не только мне качество не понравилось. Вчера там была. из джинс, только узкие дудочками, мне такое не подходит
у меня обычные прямые с животиком. но они протерлись на попе и быстро. при этом они мне не малы и не внатяг прям, что б трещали. а сейчас там (вчера) висят как-будто бы остатки) прямые узкие дуочки с высоким верхом или с широкой резинкой. либо совсем летние штанишки а-ля под джинсовую ткань, но мне это не актуально, ибо нужны были джинсы.
так они подвели не только меня, девушку с ББ кстати, мы общаемся, они подвели гораздо быстрее нежели меня, еще и аллергическая реакция на коже была. сейчас вспомнила, что когда-то в 125-м году купила перед отпуском джинсики себе там же, не беременные, и тоже очень быстро протерлись. это сейчас всплыло. т.е.к ачество НМ в россии фигня, нежели для европы. в германии были, зашли в их ТЦ хотели купить себе что-нить, подошли посмотрели те же модели вещей, но качество ткани сиьно разилось с нашими российскими, у нас конечно хуже. жаль
вот темка http://www.babyblog.ru/user/id1585051/117575 я покупала на недельку или две попозже, а носить только начала с января
Спасибо , Наталья! а ДМ есть отдел для беременяшек?! во Фрегате не была, т.к. ездила сегодня в вавилон, там правда всего то три магаза для беременных. в одном от 5-ти, в других три с копейками, в НМ были, но остались узкие, мне такие не подходят, вот и села развела руками. а в НМ купила под новый год и сейчас они на попе почти протерлись. т.е. качество фигня.стоит 2000 р. тоже вроде не копейки
забыла сказать, посмотрела я в июне, для будущих мам только 1 — скоро мама
Про экобазар писала ниже. А что это за такой магазин киаби? Сами там покупали, как с ценами/качество?
На экобазаре неплохой отдельчик, люблю в него заходить, ассортимент один в один с Валберисом
А вот Киаби для беременных не люблю, там такое качество отстойное
А я на валбериз заказываю, мерию дома и беру, которые мне понравились
Мария, ссылку не кинете на джинсы именно беременные на валберизе? Что-то там нет( либо я криворучка)
