Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 38 неделя Мытищи

Джинсы для беременяшек

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
В золотом Вавилоне в h&m есть беременный отдел, джинсики супер там, очень удобные, купила две пары . И цена смешная . А в прошлую беременность в буду мама покупала - фигня
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Купила там джинсы как раз перед НГ, удобные, клевые. Но КАЧЕСТВО ФИГНЯ! и не только мне качество не понравилось. Вчера там была. из джинс, только узкие дудочками, мне такое не подходит

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Да? Я взяла модельку - супер скинни черные, Мне вообще очень нравятся, именно для беременных с животиком. И вторые тоже с пузиком взяла летние такие свободные из джинсы тоненькой летней, тоже нравятся . А вот обычные джинсы там как то брала - они Мне тоже не понравились ....
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

у меня обычные прямые с животиком. но они протерлись на попе и быстро. при этом они мне не малы и не внатяг прям, что б трещали. а сейчас там (вчера) висят как-будто бы остатки) прямые узкие дуочки с высоким верхом или с широкой резинкой. либо совсем летние штанишки а-ля под джинсовую ткань, но мне это не актуально, ибо нужны были джинсы.

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Меня Мои пока не подвели, жалко, что с вашими такое приключилось... Я когда искала джинсы смотрела на вайлдберис марки буду мамой и мамалишес еще! Там доставка бесплатная, и если не подойдет, отказ тоже бесплатный, заказать можно много в разных размерах и примерить
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

так они подвели не только меня, девушку с ББ кстати, мы общаемся, они подвели гораздо быстрее нежели меня, еще и аллергическая реакция на коже была.  сейчас вспомнила, что  когда-то в 125-м году купила перед отпуском джинсики себе там же, не беременные, и тоже очень быстро протерлись. это сейчас всплыло. т.е.к ачество НМ в россии фигня, нежели для европы. в германии были, зашли в их ТЦ хотели купить себе что-нить, подошли посмотрели те же модели вещей, но качество ткани сиьно разилось с нашими российскими, у нас конечно хуже. жаль 

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Ужас какой! Обычные какие то тонкие оказываются и форму особо не держат, мне не очень нравятся... А кстати беременные легкие летние в Германии покупала! Да видимо они дешевые материалы и красители используют , не всем подходят...
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
те же джинсы которые в продаже в европе делаются там же в китае. просто на европейский рынок идет одно, а к нам другое.
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Удачи в поисках новых джинсиков :)
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Спасибочки!

0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

вот темка http://www.babyblog.ru/user/id1585051/117575 я покупала на недельку или две попозже, а носить только начала с января

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
В детском мире на Белобородова недавно была распродажа вроде. Тц фрегат там хороший мазагин для беременных 2 этаж. В тц июнь много магазинов.
0
19.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Спасибо , Наталья! а ДМ есть отдел для беременяшек?! во Фрегате не была, т.к. ездила сегодня в вавилон, там правда всего то три магаза для беременных. в одном от 5-ти, в других три с копейками, в НМ были, но остались узкие, мне такие не подходят, вот и села развела руками. а в НМ купила под новый год и сейчас они на попе почти протерлись. т.е. качество фигня.стоит 2000 р. тоже вроде не копейки

0
19.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Да в дм на Белобородова есть но на цены я не обращала внимания мне уж не актуально. Ещё в Медведково тц медведица есть 2 магазина мама маркет и ещё какой то.
0
19.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Жаль, что я не знала об этом раньше, все выходные как раз ездила туда нализы сдавать в инвитро)))) Спасибочки!

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
да, он там рядом совсем)))
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

забыла сказать, посмотрела я в июне, для будущих мам только 1 — скоро мама

0
19.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Там несколько магазинов на 2 этаже ближе к Фанки Таун (по крайней мере было 1,5 года назад). Еще есть на Экобазаре Оденем Мам на 2 этаже.
0
19.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Спасибо! Сейчас только один заявлен( А ,оденем мам есть еще и во Фрегате, так по крайней мере заявлено у них на сайте. 

0
20.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Может и там есть- я не знаю. Мне к экобазару ближе
0
20.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мытищи
В Экобазаре на втором этаже магазин есть для беременных и кормящих одежда.
В Красном Ките в Киаби есть такая же одежда.
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Про экобазар писала ниже. А что это за такой магазин киаби? Сами там покупали, как с ценами/качество?

0
20.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мытищи
Он открылся уже после того как я родила. Покупала там детское-качеством и ценой довольна. Есть у них сайт можете там посмотреть ассортимент и цены.
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

спасибо! Сейчас поищу

0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

На экобазаре неплохой отдельчик, люблю в него заходить, ассортимент один в один с Валберисом

А вот Киаби для беременных не люблю, там такое качество отстойное

0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

я схожу и туда и туда)))

0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

А я на валбериз заказываю, мерию дома и беру, которые мне понравились

0
19.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
Мария, спасибо большое. Надо мне попробовать так сделать! А, сколько стоит доставка? И сколько можно вещей за раз брать? Также уж уточню, совпадают ли заявленные размеры с реальными?
0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи
Доставка бесплатно, примерка 20-30 мин. Там даже отзывы есть реальные на сайте. Там частенько быаают акции на скидку и так не дорого. 
Зайжите ЖЕНЩИНАМ — БУДУЩИЕ МАМЫ — БРЮКИ И ДЖИНСЫ уйма моделей джинс
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

спасибочки!!!! super_smilies082.gif

0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Мария, ссылку не кинете на джинсы именно беременные на валберизе? Что-то там нет( либо я криворучка)

0
20.04.2015
Остаток к сбору Как в детском саду...

Похожие записи