
Научился сам вставать на ножки, как то прихожу , а он стоит в кроватке. а мы его вообще не ставили, хотели начать ставить в 8 месяцев, а он и 7 не дождался.








7 месяцев
Красавцы!!!!!!!!!!! Поздравляю с 7 месяцами!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Надо как нибудь повторить))))))))
0
11.03.2010
Ответить

