Войти

7 месяцев

Красавцы!!!!!!!!!!! Поздравляю с 7 месяцами!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Надо как нибудь повторить))))))))

0
11.03.2010

Повторим обязательно, надо ведь сейчас за девочками идти вот и встретимся опять))))image

0
11.03.2010

заметано!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! растите большими и здоровыми! сынулька- красавчик!image

0
11.03.2010

Спасибочки!!!!

0
11.03.2010
Сухость за ушками... Не хочу и все!!!

Похожие записи