Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 25 неделя Тюмень

Узи с мужем!!!

Кострома
Поздравляю от всего сердца....Как я вам завидую, конечно же белой завистью))))) Здоровья вам и малышке....Как же я мечтаю о том, что на узи мне скажут, у вас дочь!!!image
0
15.08.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Тюмень
Буду за вас держать кулаки! Я посмотрела что у вас тоже два сыночка, поэтому мы друг друга понимаем! Желаю чтоб у вас тоже была лапочка-дочка!!!image
0
15.08.2011
Кострома
спасибо большое...image
0
16.08.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Мы)) Неделю ходили улыбались)) Просто смотрели друг на друга и улыбались)) Незабываемые эмоции... ОН мне потом все говорил, -"А ты видела как сердечко бьется?! А как ручками закрывается..! А носик видела?!" Это незабываемый день был)))
0
10.08.2011
Хочу красивую коляску!!!

Похожие записи