Завтра первое узи, девочки в дневниках прям пищат от восторга.
А я спокойна как танк, немного лениво куда-то ехать, раздеваться.Видимо MgВ6 переела )
Посмотрим что завтра будет, когда увижу, как бьется сердечко малыша.
Завтра первое узи, девочки в дневниках прям пищат от восторга.
А я спокойна как танк, немного лениво куда-то ехать, раздеваться.Видимо MgВ6 переела )
Посмотрим что завтра будет, когда увижу, как бьется сердечко малыша.
Фотку выпросила, но так расплывчато получилось )))
Плавает ихтиандр, ручками машет, носик разглядела, пальчики пересчитала.
Теперь точно беременна, а то кроме отсутсвия монстров никаких признаков
Согласна, очень эмоцианально
Ага, я тоже с видео буду планировать. мне так мало показали, секунд 30 наверное, а мне хочется ещё раз и ещё раз посмотреть, ненаглядется было.