
Мне 31, будущему папе сегодня исполнилось 32. Это наш первый ребенок
Так вот, что хотелось написать, Сейчас папа спит, "отдыхает" после празднования. Подошла его укрыть, так он рефлекторно, сквозь сон, начал искать мой живот, что бы погладить )))
Хороший у нас папа. И вообще, здорово, что у нас сын, так как я буду хуже мамой девочки, чем он папой-мальчика.
