Понятно, что есть и спать. Но мне хотелось бы привязать это к часам. В роддоме говорили, что каждые три часа кормить. а для этого нужно будить малыша, если сам не просыпается.
Может у кого-то есть интересная информция на эту тему?
Пока я стараюсь составить режим так каждые 3 часа, +- 30 минут просыпаемся, желательно сами, потом гигиена, воздушные ванны, общаемся где-то часик, когда вижу, что начинает клевать носом, кормлю и дальше сон. Что скажите?