Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Режим дня у новорожденного?

Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Я кормлю по требованию.Первую неделю кушали каждый час. Вторую 2,5-3 часа. Кормлю сразу,подгуз меняю потом,т.к.мы какаем после кормления. Гуляем мы днем и можем ночью)))и здесь я пока ни чего сделать не могу,гуляю вместе с сыном)))

0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Слышала про ночные прогулки )))) Не спит дома ночью?

0
12.03.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Да,гуляем часа 2))),днем 3 . Пока вот так,надеюсь в ближайшее время станем спать ночью)))

0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С таким крохой уже 5 часов на улице. Зато фигура быстро восстановится ) А мы только завтра соберемся в первый раз.

0
12.03.2012
Алёна Э.
Гай, 14 лет 4 месяца Ашдод

У нас в роддоме учили не менять после кормления. Так как каки им не мешают на этом этапе, а вот смена подгузника после еды может вызвать рвоту. Так как ребёнка надо поворачивать переворачивать и.т.п.
А вот смена подгузника перед едой это самое то, особенно чтобы он окончательно проснулся.

0
12.03.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

У нас от как попа краснеет((((не менять после не могу. А так я подожду 5 - 10 минут и все. Все дела сделали,попакали,сменили и лежим довольные.

0
13.03.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Первые месяца полтора режима особо нет....

Нам в роддоме наоборот говорили, что если ребенок спит..., то пусть спит.. Кормить когда проснется...

0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

с режим маме проще я думаю: можно хоть дела планировать

0
12.03.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну, во время беременности я тоже так рассуждала... В общем, пока к режимом проблемы... Сказать, что его нет я не могу.., но и сказать, что он есть...  тоже не могу..

0
12.03.2012
Алёна Э.
Гай, 14 лет 4 месяца Ашдод

По ночам они могут спать по 5-6 часов. Это мне в детской поликлинике сказали и ещё где то читала.
Но это срабатывает при 2 условиях:
1. Если днём бодрствовал а не спал весь день.
2. Если нет газиков.

0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, ночью сказали не будить, пока сам не проснется

0
12.03.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

А у нас пока не поест-никакого тебе общения...просыпается и сразу подавай есть,а вот потом уже всё остальное:может часик гулять-глазеть-общаться.Но похомячить сначала-это святое!Тоже вроде хочется режим,но пока не получается...

0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я стараюсь не кормить, хотя бы пол часика. как-то сразу накормила. потом замучалась спать укладывать, и с гигиеной не получилось, памперс меняла. ползунки одевала, все срыгнул.

0
12.03.2012
стаська
Василина, 14 лет 3 месяца Белгород
мы едим, спим, со слезами все остальное, нам только 5 дней. это нормально?
0
12.03.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не знаю, у нас не слезки, а крик и кряхтение. Когда крик похож на истеричный, я что-то предпринимаю: смотрю в памперс )))беру на руки, кормлю, даю соску Если жалобно так, то болтаю с ним. Не хочется к рукам приучать

0
12.03.2012

это нормально формируйте свой режим. и вам и детке будет проще с режимом

0
12.03.2012
ГВ Музыка

Похожие записи