Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Время остановись...

Мама девочки (14 лет) Пермь

Да, время и правда очень быстро летит! Не успеем оглянуться, а они в школу пойдут)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Жень, без шуток. Школу я уже ему выбрала, теперь детский сад ищу, прикрепленный желательно к школе. У моего сынули мама-монстр

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Молодец какая))) А у меня пока только муж строит планы на будущее! Самый главный план, как он будет проводить кастинг на мужа для дочки)))) Это главный страх папы) А я пока только мечтаю, как мы с ней пойдем гулять, она еще маленькая, года 4, и задает мне кучу вопросов. Познает мир со слов мамы.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А у нас рыбалка в перспективе, а девочек муж для сына и так уже выбирает: по коляске и маме ))))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Рыбалка это круто!!! Смешные папашки)))

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Подождите, Вы годик будете справлять и вспоминать роды. как будто максимум месяц назад родился))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так я не тороплюсь, наоборот для меня время слишком быстро летит (((

0
24.04.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Какая ты молодец)))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.04.2012
Сиськи... разные Покраснела прививка БЦЖ

Похожие записи