Блин... вот так и знала, что забуду когда вылезли 4 наших верхних. Гдето-то в дневнике упомянула про 2, а оказались, что лезут 4. Буду искать
первые два нижнихвылезли в 5 месяцев и 21 день, а вот верхние когда??? Конечно, это мир не спасет. но для меня эта информация целая вселенная. Записывать нужно,