Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Опять температура

фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

Марьяночка!как малышика жалко!бедненький!может действительно зубы?выздоравливайьте поскорее!

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо,как у вас Сафие?
0
22.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

кашляет очч сильно.сопли появились(((.верхние зубы дллезут.плюс дома -лазарет!вот видимо и подцепила.

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
и никак этого не избежать,к сожалению(.Выздоравливайте быстрее)))
0
22.01.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо большое!вы тоже поскорее радуйте нас новыми достижениями!

0
22.01.2013
RIANA™
Мишка Сан, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас так ОРВИ проявлялось от горла Тонзилгон давала... и сама заодно принимала. асейчас гомеопатические свечи Вибуркол вставляем от зубок. они и жаропонижающие правда дороговато, но гомеопатия всяко лучше Поправляйтесь!=))
0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо Ириш, мы уже так много уже болели, что я скоро врачом стану). Похоже,что клыки так лезут, что то начало блестеть
0
22.01.2013
RIANA™
Мишка Сан, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы... ТТТ ...простудным только один раз болели

0
22.01.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Марина, привет! Поправляйтесь, пожалуйста, поскорее! Пусть все у вас хорошо будет))

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сасибо Катюш, я после всех предыущих болячек, уже на "воду дула", и все равно не уберегла (((

0
22.01.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Вот мы уже мамы с кое-каким опытом.. Как думаешь, зависит частота болезней от того, на ГВ ребенок или на ИВ? У меня сложилось впечатление, что нет зависимости никакой...

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Думаю, что не зависит, но когда лежали в больнице, сложилось впечатление, что ребенок на ГВ легче переносит болезнь. У нас соседка была на ИВ, мальчик на месяц старше был, ну очень тяжело, 4 дня никакой был, у меня Гоша на следующий день зажигать начал, все к Ванечке лез знакомиться, а Ване было все равно. Не скажу, что у него были более тяжелые симптомы, лечение было одинаковым.

0
22.01.2013
недавно такое пережили!ничем не сбивалась!как стул?свечи цифекон пробовала?думаешь на зубы значит вибуркол...днем делаешь цифекон,когда температура повышается,на ночь вибуркол!
Хоть спать будет побольше!
И еще...держись сама!!!все будет хорошо!
0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Насть, вроде, т.т.т., температура спала. Спасибо

0
22.01.2013
ну и хорошо!кстати мы были у стоматолога и по идее сначала лезут первые моляры...как раз они обычно с высоченной температурой и поносом и соплями!но у нас во рту все говорит о клыках верхних, там такие шишки набухшие!(
0
23.01.2013
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

уууу....лечитесь, пупсики!зубки скорее всего!у вас сколько их сейчас?

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

8 зубиков, последние 2 в восемь месяцев вылезли, давно уже жду следующие )

0
22.01.2013
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

ого вы зубастые))у нас 5 только)))))

0
23.01.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мариш, выздоравливайте. Очень хочется встретиться, так что вас буду ждать.

0
22.01.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А я то как хочу, надеюсь,что это зубы,а они не заразны)
0
22.01.2013
ура... Рычит

Похожие записи