Второй день38-39, вчера врача вызвала, немного красное горло, десна не воспалены. Нурофен и гриппферон. Я не хочу "зелечивать" сына, это нормально, когда дети болеют такими болячками, пусть вырабатывается иммунитет, но как же жалко его, всю ночь ныл, только около 4-х утра заснул, нурофен температуру сбивал только до 38, обтирала уксусом, заворачивала в мокрую пеленку, спал без памперса, голенький, накрытый простынкой , а температура как встала на 38 так и стоит, десна все таки помазала калгелем. Надеюсь на зубы
Марьяночка!как малышика жалко!бедненький!может действительно зубы?выздоравливайьте поскорее!
кашляет очч сильно.сопли появились(((.верхние зубы дллезут.плюс дома -лазарет!вот видимо и подцепила.
Марина, привет! Поправляйтесь, пожалуйста, поскорее! Пусть все у вас хорошо будет))
Сасибо Катюш, я после всех предыущих болячек, уже на "воду дула", и все равно не уберегла (((
Вот мы уже мамы с кое-каким опытом.. Как думаешь, зависит частота болезней от того, на ГВ ребенок или на ИВ? У меня сложилось впечатление, что нет зависимости никакой...
Думаю, что не зависит, но когда лежали в больнице, сложилось впечатление, что ребенок на ГВ легче переносит болезнь. У нас соседка была на ИВ, мальчик на месяц старше был, ну очень тяжело, 4 дня никакой был, у меня Гоша на следующий день зажигать начал, все к Ванечке лез знакомиться, а Ване было все равно. Не скажу, что у него были более тяжелые симптомы, лечение было одинаковым.
Хоть спать будет побольше!
И еще...держись сама!!!все будет хорошо!
уууу....лечитесь, пупсики!зубки скорее всего!у вас сколько их сейчас?