Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аллергия. Чем кормить ребенка на завтрак?

Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
А безмолочные каши не ест Гоша? Я иногда на воде делаю, все лопает)))
0
28.03.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот и я хотела написать, что на воде тоже каша, ну или на смеси вместо молока?

0
28.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кроме овсянки на воде что ещё можно? Рис, греча. Но мой мозг привык к ним как к гарниру )))) Придется перестраиваться )

0
28.03.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ну да, попробуй еще хлопья мультизлаки, тоже вариант.
0
28.03.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
А как называются хлопья?
0
28.03.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ясно солнышко, но это локальная марка. Уверена, бывают еще какие-нибудь..
0
28.03.2013
Кстати мы едим крепыша творог - очень вкусно)
Нет возможности покупать у какой-нить бабули из под коровы? Или замени козьим
0
27.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не в городе, на даче берем. За козье–спасибо,не подумала
0
27.03.2013
Ну всякое бывает, может у вас там недалеко какие-то деревеньки с коровами:-)
0
28.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Недалеко ферма есть, под Пушкином, то ли немцы, то ли фины строили.

0
28.03.2013
Как вариант? Дорого?
0
28.03.2013
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

мы едим на завтрак творог(обычный взрослый)/омлет/сырники/блины/каша

0
28.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Блины? И как Пряня, доволен? Я пока жаренное не даю

0
28.03.2013
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
Я, наверное, мать-ехидна))) мы уже все едим с общего стола, и котлеты, и блины)) Кстати, попробуй на смеси кашу сделать.
0
28.03.2013
Ксюша
Красавита, 26 лет 5 месяцевМалышка, 14 лет 3 месяца Москва
У нас тоже аллергия. Пьем козье молоко ,варю супчики с цветной капусты, брокколи , кабачок. Тыкву на козье молоке так же тыкву с печеным яблоком .сегодня варила рис с тыквой . Я дою каждый день разное
0
27.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за идеи

0
28.03.2013
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва

Мы покупаем молоко крепыш росагроэкспорт - аллергии нет, попробуйте его

0
27.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас нет этой марки)))
0
27.03.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва
Агушу даю,уважаю)
0
28.03.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Неее, Слышала о случаях отравления Агушей, правда творогом и баночными пюре, и у нас нашли кишечную инфекцию, когда в больнице лежали, врач как раз про Агушу спросила. На тот момент свекровь Гошке банановое пюре агушевское давала

0
28.03.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва
Ну я тоже только слышала...я в это не черю,их бы давно прикрыли и засудили.двмаю,все эти слухи,не более чем слухи. Если оно не просрочено,отравиться им весьма сложно
0
28.03.2013
Годовасие Умелки

Похожие записи