Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Гоша гуляет

Мама мальчика (14 лет) Москва
Уииииииииииии:-) какой молодец:-) ) Гошенька герой:-)
Когда же мы выздоровии и пойжем шлепать ногами по улице:-) пока только держась за мамину ногу умеем:-)
0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Димке к деткам нужно, мой сразу пошел после захода соседских деток в гости, фотки выкладывала, прям в этот же день при них стал из комнаты в коридор и обратно. а так от кроватки к дивану было

0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дома мы бегаем:-)
А вот комбез у нас не удобный...а 74 размерв на весну раздельного нигде найти не можем...
0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

проблема?, возьми 82 или 86. Не пропадет это точно. Осенью менеьше забот будет, а сейчас подвернешь, все равно уже скоро лето с такой весной ))), и комбез не долго носить

0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, иы взяли 80, а ему он совсем велик...
0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Брянск

вот вы молодцы какие, мы с лестницей ещё не очень дружим

0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А вы пробовали, мне кажется мы сами не представляем сколько умелок делают наши дети, просто не даем им развернуться)

0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Брянск

как то пробовала, надо повторить, может тоже поймёт что да как)

0
11.04.2013
О горшке и смекалке Коммуникативное общение на площадке ))))

Похожие записи