Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Inglesina trip

Тоже смотрю трость. Но мне важна легкость, тк очень довольна своим колясоном, но нужена легкотранспортируемая мной...поэтому,как вариант смотрю инглезину свифт(по-моему). С новым приобретением вас)))

0
21.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Насть, она 7 кг весит, а так как она "шагает" я её еще не таскала вообще. Безумно довольна моделью ещё с старой коляски, а эта просто чудо. Мы в свою прогулку видимо больше не сядем . Эта все заменяет.

0
21.07.2013

Ну вот...а я нашла 5,8 коляску...да и не хочется мне прям аналог прогулки, просто когда по-делам едешь,то Диме сложно на большие расстояния ходить, а на руках не натаскаешься.

0
21.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Согласна, поэтому я и расстроилась тогда, когда сказали, что все, мы в пролете, колясок на наш вес нет.

Если на больше расстояния, ты смотри тогда, что бы спинка откидывалась, все же, если далеко, то скорей всего на сон попадете

0
21.07.2013

Заяц спит прекрасно в автокресле, поэтому если захочет спать - уснет и с не полностью горизонтальной спинкой. Но  вот без бампера нам не обойтись. Ремни мы не любим...вот главное вес и бампер. 

0
22.07.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Посмотрите априки. У нас мэджикал эйр, с бампером, вес 2,9 кг.

0
22.07.2013

вес просто очуметь))спасибо большое)))...но вот цена, мне хотелось что-то побюджетнее, тк 2 коляска.

0
22.07.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва
Можете посмотреть у меня в дневнике есть пост о ней с фотками, и в комментариях есть ссылка на девушку, которая на ББ занимается ими. У нее можно было за 6500 купить. Я бы сама за 9000 не купила))) Дорого) Но она офигенная, побывала уже с нами в Турции, что только не пережила и как новая)
0
22.07.2013

спасибо))а ссылку на девочку? не сохранилась случайно?

0
22.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А ты где её собираешься использовать? У себя или выезды в город? У этой модельки ещё и колеса больше, чем у других

0
21.07.2013

Выезды в город....поэтому и смотрю полегче,чтоб автобус/маршрутка/электричка без проблем, тк Дима на руках...

0
22.07.2013
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва

Это супер коляска! Мы с ней не расстаемся!

0
22.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
super_smilies059.gif

0
22.07.2013
Поздравляю! Мы тоже Самирке недавно опять такую же инглезину купили, только фиолетовую, у Лейлы тоже была трип, но немного другая, я от нее в восторге!

0
22.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, я помню Ваш отзыв )))

0
22.07.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Поздравляю с околясовачиваньем  :)

0
21.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, я счастлива ))) Кто бы мне два года назад сказал, что я буду радоваться покупке коляски больше, чем покупке машины? )))

0
21.07.2013
Ещё чуть чуть и я рехнусь Видео про роды

Похожие записи