
До сих пор не пришла в себя после простуды. Бьет сильный кашель, лечусь народными средствами, много лежу. Но почки мои не выдержали, "дали слабинку", сильно болят, стала подниматься температура.
Проконсультировалась со своим урологом по телефону,
она назначила мне пропить антибиотик амоксиклав (позже повторить анализы), т.к. одними травками восполительный не убрать, а сам этот процесс
очень чреват для плода.
В общем начала пить антибиотики, сама сильно переживаю о последствиях, но страх потерять или инфицировать мою кровиночку - еще больше.
Девочки, кому тоже пришлось во время беременности пропивать антибиотики, напишите, какие-нибудь от этого были последствия?